164
Masque Africain, 1997 Photographie et Plaque Edition à 12 exemplaires + 1 EA Signée et numérotée Répertorié au catalogue raisonné de l’artiste (p 71) 30 X 40 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMasque Africain, 1997 Photographie et Plaque Edition à 12 exemplaires + 1 EA Signée et numérotée Répertorié au catalogue raisonné de l'artiste (p 71) 30 X 40 cm