2
La Péri, 1911 Lithographie signée, datée, titrée dans la planche À vue: 52 x 36 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLa Péri, 1911 Lithographie signée, datée, titrée dans la planche À vue: 52 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > La Péri, 1911 Lithographie signée, datée, titrée dans la planche À vue: 52 x 36 cm