1
Le repas russe Eau-forte sur vergé, signée, située Paris à l’encre À vue: 12 x 15 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe repas russe Eau-forte sur vergé, signée, située Paris à l'encre À vue: 12 x 15 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Le repas russe Eau-forte sur vergé, signée, située Paris à l’encre À vue: 12 x 15 cm