145
La pétanque Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 80 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa pétanque Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > La pétanque Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 80 cm