144
Le violon et le soleil de Londres Lithographie, signée en bas à droite, justifiée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLe violon et le soleil de Londres Lithographie, signée en bas à droite, justifiée E.A 56 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Le violon et le soleil de Londres Lithographie, signée en bas à droite, justifiée