862
LA PETITE FILLE ET LA BOULE ROUGE
Estimation :
70.00 - 80.00 EURLA PETITE FILLE ET LA BOULE ROUGE
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 6/250
60 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LA PETITE FILLE ET LA BOULE ROUGE