863
MÉTRO AÉRIEN
Estimation :
70.00 - 80.00 EURMÉTRO AÉRIEN
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée CXXI/CCXXV
57 x 79 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > MÉTRO AÉRIEN