81
La pieuvre Bronze nuancé vert, signé, justifié
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa pieuvre Bronze nuancé vert, signé, justifié E.A Hauteur : 72 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > La pieuvre Bronze nuancé vert, signé, justifié