80
L’oiseau Cuivre, signé et daté 71 Hauteur : 81 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'oiseau Cuivre, signé et daté 71 Hauteur : 81 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > L’oiseau Cuivre, signé et daté 71 Hauteur : 81 cm