79
Les joueurs d’accordéon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 105 x 74 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLes joueurs d'accordéon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 105 x 74 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Les joueurs d’accordéon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 105 x 74 cm