78
Germination fatidique Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1960 120 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGermination fatidique Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1960 120 x 60 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Germination fatidique Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1960 120 x 60 cm