77
Eglise Saint Junien Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUREglise Saint Junien Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Eglise Saint Junien Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm