76
Marins au Vieux Bassin de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMarins au Vieux Bassin de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Marins au Vieux Bassin de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm