75
Nature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nature morte aux poires Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm