74
Barques de pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 81 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBarques de pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 81 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Barques de pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 81 cm