73
Sortie du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 80 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURSortie du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 80 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Sortie du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 80 cm