215
La place de la Concorde
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURLa place de la Concorde
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > La place de la Concorde