214
Le guitariste, circa 1940
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURLe guitariste, circa 1940
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche 32,5 x 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Le guitariste, circa 1940