68
« La Plage, 2000 » tirage offset plié, signé et numéroté 25 / 50 sur une étiquette en bas à gauch
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR« La Plage, 2000 » tirage offset plié, signé et numéroté 25 / 50 sur une étiquette en bas à gauche. Edition Bookstorming 167 x 16 cm