26
La plage à Lesconil en Bretagne, 1934 Pastel et aquarelle, signé, dédicacé, daté et situé en bas à gauche À vue: 49 x 69,5 cm
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURLa plage à Lesconil en Bretagne, 1934 Pastel et aquarelle, signé, dédicacé, daté et situé en bas à gauche À vue: 49 x 69,5 cm