25
Jeunes enfants marocains, 1932 Pastel, signé, daté et situé «Marrakech» en haut à droite À vue: 65,5 x 50,5 cm
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURJeunes enfants marocains, 1932 Pastel, signé, daté et situé «Marrakech» en haut à droite À vue: 65,5 x 50,5 cm