24
Composition Feutre, monogrammé en bas à droite, signé au dos avec une esquisse de portrait de profil À vue: 13 x 17,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition Feutre, monogrammé en bas à droite, signé au dos avec une esquisse de portrait de profil À vue: 13 x 17,5 cm