23
Personnages, circa 1915 Encre, signée et datée en bas à droite (déchirure en haut) À vue: 29 x 45 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPersonnages, circa 1915 Encre, signée et datée en bas à droite (déchirure en haut) À vue: 29 x 45 cm