3
La plage de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLa plage de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > La plage de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm