2
Scène de plage Huile sur panneau, signée en bas à droite 34 x 46 cm Etiquette « Exposition 1965 Société des Artistes Honfleurais» Eclats et manques
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURScène de plage Huile sur panneau, signée en bas à droite 34 x 46 cm Etiquette « Exposition 1965 Société des Artistes Honfleurais» Eclats et manques