93
La plage de la Favière Huile sur panneau Signée en bas à droite et située au dos 27 x 35 c
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa plage de la Favière Huile sur panneau Signée en bas à droite et située au dos 27 x 35 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > La plage de la Favière Huile sur panneau Signée en bas à droite et située au dos 27 x 35 c