94
Les bûcherons (au dos : Paysage) Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26,5 x 35 c
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes bûcherons (au dos : Paysage) Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26,5 x 35 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Les bûcherons (au dos : Paysage) Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26,5 x 35 c