95
Sur la route du village Huile sur toil
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURSur la route du village Huile sur toile. Signée en bas à gauche 46 x 55 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Sur la route du village Huile sur toil