160
La plaine vers Paris Huile sur panneau, signée en bas à droite 14 x 18 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLa plaine vers Paris Huile sur panneau, signée en bas à droite 14 x 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > La plaine vers Paris Huile sur panneau, signée en bas à droite 14 x 18 cm