159
Nu au soleil Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 31 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURNu au soleil Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nu au soleil Huile sur panneau, signée en bas à droite 41 x 31 cm