197
La porte grise, 1952
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa porte grise, 1952
Huile sur toile, signée et datée au dos
61 x 46 cm
Provenance : collection Roger Bordier(*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > La porte grise, 1952