196
La volière, 1961
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa volière, 1961
Huile sur toile, titrée, datée au dos
20 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > La volière, 1961