195
Composition abstraite rouge et noire, 4
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURComposition abstraite rouge et noire, 4
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition abstraite rouge et noire, 4