194
Guitariste
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURGuitariste
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
55 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Guitariste