193
Composition abstraite, 1967
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition abstraite, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition abstraite, 1967