192
Composition, 1948
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition, 1948
Huile sur toile, signée et datée au dos
32 x 26 cm
Provenance : collection Roger Bordier(*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition, 1948