191
Composition abstraite
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition abstraite