190
Composition abstraite
Estimation :
700.00 - 800.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition abstraite