189
Composition abstraite, 1971
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite, 1971
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 99,5 x 81,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition abstraite, 1971