57
La poupée russe (1927) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 82 x 54 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLa poupée russe (1927) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 82 x 54 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > La poupée russe (1927) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 82 x 54 cm