56
Fille à la guitare (1942) Huile sur panneau Signée et datée en bas au milieu, Contre signée et datée au dos 65 x 50 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURFille à la guitare (1942) Huile sur panneau Signée et datée en bas au milieu, Contre signée et datée au dos 65 x 50 cm