55
Chevalier à la campagne Aquarell
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURChevalier à la campagne Aquarelle. Signée en bas à gauche 22,5 x 30,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Chevalier à la campagne Aquarell