54
Sans titre Aquarelle, feutre et pastel sur carton Signée en bas à droite 50 x 64,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSans titre Aquarelle, feutre et pastel sur carton Signée en bas à droite 50 x 64,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Sans titre Aquarelle, feutre et pastel sur carton Signée en bas à droite 50 x 64,5 cm