53
Tête d’enfant Huile sur toil
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURTête d'enfant Huile sur toile. Signée en bas à gauche 55 x 37,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Tête d’enfant Huile sur toil