52
Paysage aux arbres (1939) Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 24 x 31 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage aux arbres (1939) Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 24 x 31 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Paysage aux arbres (1939) Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 24 x 31 cm