51
Nature morte aux raisins et vase de fleurs (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 52,5 x 40,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte aux raisins et vase de fleurs (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 52,5 x 40,5 cm