50
. L’attelage (1918) Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à gauche 21,5 x 35 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR. L'attelage (1918) Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à gauche 21,5 x 35 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > . L’attelage (1918) Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à gauche 21,5 x 35 cm