49
Forme étendue (1966) Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 24,5 x 33,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURForme étendue (1966) Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 24,5 x 33,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Forme étendue (1966) Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 24,5 x 33,5 cm