48
Paysage d’Altaï (1918) Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite Datée et située au dos « Altaï – Anos-Katun » 36 x 53 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage d'Altaï (1918) Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite Datée et située au dos "Altaï - Anos-Katun" 36 x 53 cm