172
«La Présentation de l’Enfant Jésus au Temple» Huile sur toile (sans cadre, quelques usures et restaurations anciennes) 97 x 113,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR«La Présentation de l'Enfant Jésus au Temple» Huile sur toile (sans cadre, quelques usures et restaurations anciennes) 97 x 113,5 cm